24ème Open International Landes Côte Sud

24ème Open International Landes Côte Sud

Accueil Horaires Liste des prix Les participants Photos Règlement intérieur Hébergement Nous contacter Editions précédentes

Affiche du tournoi

Classement général
Grille américaine
Perf FIDE
Rondes :
1, 2, 3, 4, 5, 6 et 7

logo Hossegor Echecs

La liste des participants

 24eme Open International Landes Cote Sud

par ordre alphabétique ou par classement Elo

Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   ALBE Loic 1468 F SenM FRA NAQ Hossegor Echecs
2   ARAMENDIA YBARRA Carlota 1455 F PupF ESP
3   ASTRUC Iban 1518 F JunM FRA NAQ Cote Basque Echecs
4   BAREYRE Patrick 2120 F SenM FRA NAQ Hossegor Echecs
5   BERNABE Laurent 1333 F SenM FRA NAQ Cote Basque Echecs
6   CAPELLO Matthieu 1399 E SenM FRA NAQ Hossegor Echecs
7   COMBAZ Jean Michel 1669 F SenM FRA ARA Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
8   COULATY Philippe 1150 F SenM FRA OCC Echiquier Commingeois
9   DARRIGUES Alain 1774 F VetM FRA NAQ Echiquier Bayonne Adour
10   DELMOTTE Alexandre 1747 F SenM FRA ARA Lyon Olympique Echecs
11   DELZANT Pierre-Richard 1350 F SenM FRA NAQ Echiquier Montois
12   DOYEN Remi 2138 F JunM FRA NAQ Echiquier Henri IV Pau
13   DUBERTRAND Bernard 1550 F SenM FRA NAQ Echiquier Montois
14   DUBREUIL Remy 1887 F VetM FRA NAQ LEC Echiquier Limousin
15   DUHAU-MARMON Nicolas 1519 F CadM FRA NAQ Echiquier Bayonne Adour
16   DUMAS Jean-Michel 1503 F VetM FRA NAQ Hossegor Echecs
17   DUPLECH Stephane 1537 F SenM FRA NAQ Echiquier Bayonne Adour
18   ELIZONDO MARQUET Juan Marcos 1931 F SenM ESP
19 m FANTINEL Thibault 2401 F SenM FRA NAQ Echiquier Agenais
20   FOURNIER Loic 1930 F MinM FRA NAQ Echiquier Tressois
21   GATTEGNO Laurent 1992 F SenM FRA NAQ Echiquier Bayonne Adour
22   GATTEGNO-GRACIET Maylis 1437 F PupF FRA NAQ Echiquier Henri IV Pau
23   GOGUELY Pierre 1705 F SenM FRA NAQ Echiquier Bordelais
24   GRASA SOLANAS Oscar 1669 F SenM ESP
25   HUMEAU Mickael 2025 F SenM FRA PDL L'Echiquier Angevin
26   KOZLOWSKI Thierry 1870 F SenM FRA IDF J.E.E.N.
27   KUCI Jean-Michel 1479 F VetM FRA NAQ Echiquier Montois
28   LABARRERE Daniel 1820 F SenM FRA NAQ Echiquier Henri IV Pau
29   LABARTHE Francois 1639 F SenM FRA OCC Echiquier Commingeois
30   LAFON Denis 1340 F SenM FRA NAQ Cote Basque Echecs
31   LAFOURCADE Victor 1690 F BenM FRA CRS Scacchera 'llu Pazzu
32   LALONDRELLE Pierre 1738 F SenM FRA NAQ Echiquier Montois
33   LAPEYRE Maeva 1564 F MinF FRA NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
34   LATASTE Yann 1682 F BenM FRA NAQ Echiquier Montois
35   LOCATELLI Claude 1489 F VetM FRA NAQ Echiquier Montois
36   LUTZ Andre 1232 F VetM FRA NAQ Dax Echiquier Dacquois
37   MARIE Adam 1513 F MinM FRA NAQ Hossegor Echecs
38   MERLET Francois 1482 F SenM FRA NAQ Echiquier Bordelais
39   MISSLIN Philippe 1682 F SenM FRA NAQ Echiquier Bordelais
40   MOULIE Patrick 1561 F SenM FRA OCC Echiquier de l'Armagnac
41   MURZEAU Tatiana 1334 F SenF FRA NAQ Hossegor Echecs
42   NOEL Max 1716 F MinM FRA NAQ Echiquier Bayonne Adour
43   NOEL Noel-Pierre 1233 F SenM FRA NAQ Echiquier Bayonne Adour
44   NOGUES Michel 1314 F SenM FRA OCC Echiquier Commingeois
45   ODRY Jean-Michel 1220 N VetM FRA NAQ Hossegor Echecs
46   POURAILLET Laurent 1560 F SenM FRA NAQ Cote Basque Echecs
47   POURAILLET Samuel 1099 E PupM FRA NAQ Cote Basque Echecs
48   REFAUVELET Alain 1589 F VetM FRA NAQ Hossegor Echecs
49   RENAUDIN Axelle 1315 F PupF FRA NAQ Echiquier Henri IV Pau
50   RENAUDIN Mathieu 2134 F SenM FRA NAQ Echiquier Henri IV Pau
51   RIOU Alain 1547 F SenM FRA OCC Echiquier Commingeois
52   RODRIGUEZ Luis 1730 F SenM FRA NAQ Bordeaux ASPOM Echecs
53   ROSELLE Tristan 2138 F SenM FRA NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
54 m THEJKUMAR M. S. 2484 F SenM IND
55   ULICZNY Kevin 1694 F SenM FRA NAQ Echiquier Bordelais
56   VASEY Lila 1211 F PupF FRA NAQ Echiquier Libournais
57   VASEY Manon 1110 N PouF FRA NAQ Echiquier Libournais
58   VOLLE Florent 1396 F SenM FRA NAQ Echiquier Bordelais
59   ZUBIZARRETA RIEGO Mikel 1940 F SenM ESP NAQ Cote Basque Echecs
logo ville de Soorts Hossegor logo macs logo conseil général des Landes logo Ligue Nouvelle Aquitaine des Echecs logo Région logo cdje40